Бинокли Kandar ZOOM 10-80x90.
Идеально подходит для поездок, охоты, спортивных мероприятий и концертов. Бинокль очень прочно изготовлен,
он имеет резиновый защитный слой и стеклянную оптику. Линзы покрыты антибликовым покрытием. Бинокль имеет
плавную регулировку зума - зум от 10x до 80x.
Функция масштабирования управляется с помощью рычага на правом окуляре. Кроме того, ручка на правом окуляре
для коррекции дефектов зрения, это идеальное решение для тех, кто носит очки.
Технические характеристики:
- Длина 23.5 см
- Максимальная ширина 21 см
- Зум 10x - 80x
- Линзы диаметром 90 мм
- Поле зрения 62 м / 1000 м
- Вес 1,2 кг
В комплект входит:
- Бинокль Kandar 10-80x90
- Чехол
- Ткань для чистки
- Ремень
- Колпачки
- Картонная коробка
Контакт: Юрий (096) 33-99-138
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
......................................................................................................................
т.+38(093) 37 888 77 вул.Б-Хмельницького 54 www.Механик.com.ua
т.+38(096) 33 991 38 Львівська обл.м.Сокаль "Механик Груп"
......................................................................................................................
Перед замовленням запчастини ознайомтесь будь ласка з правилами
доставки, гарантіями та принципами роботи нашого сервісу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр объектива | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Максимальная кратность | 80 х |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 355 ₴











