



Винна полиця настінна з металу S08 на 6 пляшок
2 159 ₴
- Под заказ
- Код: 7982320043
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винна полиця настінна з металу S08 на 6 пляшок.
Стильная винная стойка из листа 2 мм вмещает 3 бутылки вина. Помимо практичности, подставка также станет украшением вашего интерьера.
Продукт на 100% изготовлен в Польше из высококачественных материалов. Поверхность покрыта порошковой краской черного или белого цвета .
К полке прибавлены монтажные элементы.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴




