Утюг с парогенератором Tefal GV6340 Actis.
TEFAL представляет свой новый ультралегкий высоконапорный парогенератор.
Дизайн "Actis" доводит компактный размер и легкость обращения за возможные пределы, обеспечивая проникновение пара для быстрого и превосходного результата.
1,2 л резервуар для воды может быть пополнен в любой момент, Вам больше не нужно прерывать глажение.
Основные преимущества и характеристики:
- Тип ноги: Керамическое легкое скольжение
- Мощность: 2200 Вт
- Давление: 4,7 бар
- Производительность пара: 100 г / мин
- Функция EKO позволяет получить лучшие результаты глажения с минимальным потреблением энергии
- Резервуар для воды емкостью 1,2 литра
- Готов к работе за 2 минуты
- Вертикальный выброс пара - возможность гладить и обновлять одежду вертикально
- Читаемый термостат
- Хорошее скольжение заставляет железо работать отлично, легко доходит до места
- Благодаря выталкиванию пары тканей нет необходимости вращать другую сторону, их можно нажимать двумя слоями
- Генератор хорошо справляется с сминами
- Возможность добавления воды во время глажения
- Эргономичная ручка
- Контрольный свет
Технические характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Давление: 4,7 бар
- Вес: 3,7 кг
- Размеры: 19 см (ширина) х 25,4 см (высота) х 31 см (длина)
- Длина шнура подачи пара: около 1,8 м
- Длина шнура питания: около 1,8 м
- Цвет: белый и фиолетовый
- Польский штекер 220-240 В 50/60 Гц
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 100 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый и фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 5 588 ₴









