Утюг Philips Azur Performer GC3802/20.
Утюг с паром Philips GC3802/20 не вызовет сложностей в процессе эксплуатации у любого пользователя, ведь это современная модель с высокой эффективностью в работе, хорошо продуманным эргономичным дизайном и отличными рабочими характеристиками. Philips GC3802/20, имея мощность в 2400 Вт, способен работать в режиме постоянной подачи пара с показателем в 40 г/мин и с паровым ударом в 140 г/мин, для чего в нем предусмотрен резервуар для воды, объемом в 300 мл. Также в процессе эксплуатации этого утюга Вы сможете воспользоваться функцией вертикального отпаривания и спрея, что поможет Вам получить желаемый результат, независимо от типа и структуры ткани. Хорошо себя зарекомендовала используемая в Philips GC3802/20 функция самоочистки от накипи вместе с системой anticalc.
Технические характеристики:
- Тип ножки: керамический SteamGlide
- Мощность: 2400 Вт
- Парогенератор: встроенный
- Скорость подачи пара (г/мин); 40
- Регулирование потока пара: да
- Вертикальный пар: да
- Дополнительное повышение пара: 140 г / мин
- Блокировка от капель: да
- Разбрызгиватель: есть
- Автоматическое отключение утюга: нет
- Автоматический выбор температуры: нет
- Система декальцификации: встроенная
- Возможность самоочистки: да
- ЖК-экран: нет
- Размер сетевого кабеля: 2 м
- Цвет: белый и синий
- Дополнительные опции: двойная система против calc
- Внешние параметры
- Размеры упаковки: 14 x 32.60 x 16 см
- Вес с упаковкой: 1,60 кг
- Название производителя / импортера: Philips
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Функция автоотключения | Нет |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | бело - синий |
- Цена: 2 928 ₴






