Винная полка RW-8 2x1 для 2 бутылок.
Винная полка серии RW-8 состоит из металлических пластин и сосновых прутьев. Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина.
Полка RW-8 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Технические характеристики:
- Высота: 12,5 см
- Ширина: 22,5 см
- Глубина: 24,5 см
- Вес полки: 1 кг
- Материал: металлические пластины + сосновые стержни
- Отделка: без покраски
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вместимость бутылок | 2 шт |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металлические пластины + сосновые стержни |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴








Отправка с 16 мая 2026

