Винная полка деревянная RW-1-91 для 91 бутылки
3 562 ₴
- Под заказ
- Код: 6953156686
Отправка с 16 мая 2026Винная полка деревянная RW-1-91 для 91 бутылки.
Каждый, у кого есть коллекция вина, должен позаботиться о надлежащем способе их хранения. Зная потребности наших клиентов, мы создали винную полку серии RW-1. Винная полка из серии RW-1 выполнена из качественной сосны.
Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-1 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использоваться для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 198 см
- Ширина: 72,5 см
- Глубина: 25 см
- Количество рядов: 13
- Количество бутылок в ряду: 7
- Вес: 9 кг
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: без покраски
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1980 мм |
| Материал | Сосна |
| Вместимость бутылок | 91 |
- Цена: 3 562 ₴











