Винная полка деревянная RW-5-2 для 56 бутылок.
Каждый, у кого есть коллекция вина, должен позаботиться о надлежащем способе их хранения. Зная потребности наших клиентов, мы создали винный шкаф серии RW-5.
Винная полка в серии RW-5 полностью выполнена из соснового дерева. Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-5 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использоваться для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 110 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 30 см
- Количество рядов: 8
- Количество бутылок в ряду: 7
- Вес: 20 кг
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: без покраски
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 56 |
- Цена: 1 769 ₴










