Винная полка деревянная RW-3-56P для 56 бутылок
3 623 ₴
- Под заказ
- Код: 6953142712
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винная полка деревянная RW-3-56P для 56 бутылок.
Винная полка из серии RW-3 выполнена из качественной сосны. Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-3 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 118,5 см
- Ширина: 72,5 см
- Глубина: 26,5 см
- Количество рядов: 8
- Количество бутылок в ряду: 7
- Вес: 13 кг
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: без покраски
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1185 мм |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 56 |
| Материал | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 3 623 ₴











