Винная полка деревянная RW-18 2x4 для 7 бутылок
2 172 ₴
- Под заказ
- Код: 6953137111
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винная полка деревянная RW-18 2x4 для 7 бутылок.
Винная полка из высококачественной сосны. Благодаря интересной форме и оригинальному дизайну она занимает мало места и станет идеальным декоративным элементом гостиной или кухни.
После покупки укажите, какой цвет вы выбираете: 1. коричневый, 2. серый.
Технические характеристики:
- Высота: 60 см
- Ширина: 13,5 см
- Глубина: 14 см
- Вес: 1 кг
- Материал: сосна
- Установка: индивидуальная
- Гарантия: 2 года
- 2 цветовых исполнения: серый и коричневый
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вместимость бутылок | 7 шт |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴











