Винная полка деревянная RW-20-63 на 63 бутылки
5 026 ₴
- Под заказ
- Код: 7169499881
Отправка с 16 мая 2026Винная полка деревянная RW-20-63 на 63 бутылки.
Стороны винной стойки RW-20 изготовлены из плиты MDF, окрашенной в белые и дубовые гостиные в естественном оттенке. Винная полка сочетает в себе элегантный дизайн и прочные материалы, гарантируя, что винная полка станет покупкой на годы. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-3 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 118 см
- Ширина: 72 см
- Глубина: 26,5 см
- Кол-во рядов: 9
- Количество бутылок в ряду: 7
- Вес: 15 кг
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: окрашенная
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 63 |
| Материал | дуб + MDF |
- Цена: 5 026 ₴











