Винная полка деревянная RW-6-5.
Подходит для каждого дома и квартиры, идеально подходит для подарка или просто для каждого энтузиаста вина. Стойки и винные шкафы очень практичны, они позволяют вам безопасно хранить свою коллекцию вина для каждого случая.
Винная полка изготовлена из соснового дерева, которое подверглось четырехсторонней обработке.
Технические характеристики:
- Высота: 60 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 30 см
- Толщина планок: 1,4 см
- Материал: сосна
- Отделка: коричневый лак
- Сборка: индивидуальная
- Вес: 12,86 кг
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.86 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴








