Винная полка деревянная RW-1-12 на 12 бутылок
1 257 ₴
- Под заказ
- Код: 6953141402
Отправка с 16 мая 2026Винная полка деревянная RW-1-12 12 бутылок.
Каждый, у кого есть коллекция вина, должен позаботиться о надлежащем способе их хранения. Зная потребности наших клиентов, мы создали винную полку серии RW-1. Винная полка из серии RW-1 выполнен из здоровой сосны.
Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-1 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использоваться для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 38 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 25 см
- Количество полок: 3
- Количество бутылок в полке: 4
- Вес: 2 кг
- Сборка: для установки
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: темный лак
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Вместимость бутылок | 12 шт |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
- Цена: 1 257 ₴










