Винная полка деревянная RW31-36P для 36 бутылок 4 цвета
2 867 ₴
- Под заказ
- Код: 6953125163
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная винная полка RW31
Рост: 87,2 см
Ширина: 63,2 см
Глубина: 24,7 см
Вес: 7,5 кг
Материал: сосна
Цвет: Ольха
Отделка: промасленный
Количество мест на полке: 6
Максимальное количество бутылок: 36
Количество прямых полок: 1 шт.
Максимальное количество бутылок в логове: 6
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 914 мм |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 626 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | доска HDF |
| Вместимость бутылок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴










