Винная полка деревянная RW-20-91 натуральный дуб.
Стороны винной полки RW-20 изготовлены из плиты MDF, окрашенной в белые и дубовые гостиные в естественном оттенке. Винная полка сочетает в себе элегантный дизайн и прочные материалы, гарантируя, что винная полка станет покупкой годами. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-20 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 172 см
- Ширина: 72 см
- Глубина: 26,5 см
- Количество полок: 13
- Количество бутылок ряду: 7
- Вес: 21 кг
- Сборка: к собственному монтажу
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: окрашенная
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 91 |
| Высота | 1720 мм |
| Материал | дуб + MDF |
- Цена: 4 904 ₴












