Винная полка деревянная RW-18 1x4 подвесная для 4 бутылок.
Винная полка из высококачественной сосны. Благодаря интересной форме и оригинальному дизайну она занимает мало места и станет идеальным декоративным элементом гостиной или кухни.
После покупки укажите цвет, который вы выберете: 1. коричневый, 2. обгоревший
Технические характеристики:
- Высота: 61,5 см
- Ширина: 13,5 см
- Глубина: 9 см
- Вес: 0,8 кг
- Материал: сосна
- Установка: индивидуальная
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.8 кг |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴










Отправка с 16 мая 2026

