Винная полка деревянная RW-3-42 для 42 бутылок.
Винный шкаф из серии RW-3 выполнен из здорового соснового дерева, подверженного четырехсторонней обработке методом обжига. Благодаря этому мы подчеркиваем красоту дерева и его текстуру. Этот метод повышает долговечность и защищает древесину от внешних факторов.
Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Технические характеристики:
- Высота: 91,5 см
- Ширина: 63 см
- Глубина: 26,5 см
- Кол-во полок: 7
- Количество бутылок в ряду: 6
- Вес: 8 кг
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: обоженная сырая древесина
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴











