Винная полка деревянная RW-16-91 4 цвета.
Каждый, у кого есть коллекция вина, должен позаботиться о надлежащем способе их хранения. Зная потребности наших клиентов, мы создали винную стойку серии RW-16. Винный шкаф из серии RW-16 выполнен из масляной плиты HDF. Книжный шкаф сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальный книжный шкаф для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-16 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использоваться для выдержки вин в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Цвета на выбор: 1. Ecru 2. Темный графит 3. Темно-коричневый декор 4. Темный графитовый декор.
Технические характеристики:
- Высота: 172,4 см
- Ширина: 72,2 см
- Глубина: 26,5 см
- Вес: 17,5 кг
- Материал: доска HDF
- Сборка: винт
- Отделка: Масляный
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.5 кг |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 722 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 91 |
| Высота | 1724 мм |
| Материал | доска HDF |
- Цена: 5 063 ₴








Отправка с 16 мая 2026

