Винная полка деревянная RW-3-42 для 42 бутылок
3 306 ₴
- Под заказ
- Код: 6953127293
Отправка с 12 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винная полка деревянная RW-3-42 для 42 бутылок.
Винный шкаф из серии RW-3 выполнен из сосны. Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-3 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 91.5 см
- Ширина: 63 см
- Глубина: 26.5 см
- Количество полок: 13
- Количество бутылок в ряду: 6
- Вес: 6.6 кг
- Сборка: для установки
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: сырая
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Вместимость бутылок | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴











