Лук блочный PSE Fever 1.
Блочный лук PSE Fever - еще одна универсальная модель сложного лука, сделанная PSE, которая благодаря большой настройке как веса растяжения, так и длины натяжения предназначена для начинающих лучников, женщин и детей.
PSE Fever- разработан компанией специально для новичков, если вы хотите не просто попробовать а реально заняться охотой или спортивной стрельбой из лука тогда этот лук для Вас.
Лук в цвете Break-Up Infinity.
Технические характеристики:
- Скорость вылета стрелы IBO: 304-296 fps (93 м\с)
- Регулируемая сила натяжения: 50 lbs (22,7 кгс) и 60 lbs (27 кгс)
- Масса лука: 3,6 lbs 1.6 кг
- Сброс усилия: 70%
- Высота базы в дюймах: 6-3/8" (16,2 см)
- Длина натяжения в зависимости от кулачков: 11,5" - 29" (29,2 - 73,7 см)
- Длина между осями: 32" (81,3 см)
- Доминирующая рука: Правая
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PSE Archery |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина лука | 81.3 см |
| Материал прицельной планки | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Сила натяжения | 27 кг |
| Скорость полета стрелы | 93 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Блочный |
Информация для заказа
- Цена: 19 923 ₴




