Винная полка деревянная RW-3-30 для 30 бутылок.
Винный шкаф из серии RW-3 выполнен из здоровой сосны. Винный шкаф сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальный винный шкаф для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-3 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 65 см
- Ширина: 63 см
- Глубина: 26,5 см
- Кол-во полок: 5
- Количество бутылок в ряду: 6
- Вес: 5 кг
- Сборка: ДЛЯ УСТАНОВКИ
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: лак коричневый
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость бутылок | 30 шт |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴









