Винная полка деревянная RW-3-63 для 63 бутылок
4 978 ₴
- Под заказ
- Код: 6953140028
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винная полка деревянная RW-3-63 для 63 бутылок.
Винный шкаф из серии RW-3 выполнен из здоровой сосны. Винный шкаф сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальный винный шкаф для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-3 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 118 см
- Ширина: 72 см
- Глубина: 26,5 см
- Кол-во: 9
- Количество бутылок в ряду: 7
- Вес: 13 кг
- Сборка: ДЛЯ УСТАНОВКИ
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: лак коричневый
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вместимость бутылок | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 4 978 ₴









