Рубанок для снятия фасок с кромок гипсокартонных листов под углом 45° и 60°
V07254_1
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
Фаскосниматель — это инструмент, предназначенный для точной обработки кромок гипсокартона. Он позволяет добиться нужного угла 45° или 60° и ровных кромок, что крайне важно при стыковке гипсокартонных листов. Выберите фаскосниматель и работайте эффективнее!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Угол скоса: 45° и 60°
Материал: армированный АБС-пластик
Цвет: оранжевый
Высота: 145 мм
Длина: 230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса рубанка | пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴









