Рубанок электрический EuroTec KEP1450 1450 Вт.
Основные особенности:
- Практичный электрический рубанок оснащен двигателем мощностью 1450 Вт.
- Электрический рубанок изготовлен из высококачественных материалов.
- Рубанок оснащен регулировкой глубины строгания от 0 до 1 мм.
- Регулировка расположена сразу под направляющей рукояткой и регулируется поворотной ручкой.
- Блокировка переключателя на непрерывную работу очень удобна при длительной работе с устройством.
- Профилированная рукоятка обеспечивает надежный захват рубанка и длительную работу без усталости.
- Рубанок оснащен параллельным упором, который можно установить с обеих сторон устройства.
- Используется для строгания гладкой поверхности, ступенчатой обрезки кромки. Позволяет строгать шириной 82 мм.
- Кроме того, стружка, образующаяся во время строгания, выбрасывается прямо через боковой выход. Высокая мощность, простота в обращении, высокое качество изготовления.
Технические характеристики:
- Бренд: Eurotec
- Производитель: Германия
- Модель: KEP1450
- Мощность устройства 1450Вт
- Электропитание 230В/50Гц
- Вращение 16000об/мин
- Глубина строгания 0-0,5-1 мм (регулируется)
- Ширина строчки 82 мм
- Вес ~ 4 кг
Набор содержит:
- Электрический рубанок 1450Вт
- Запасной ремешок
- Запасной набор ножей
- Запасной комплект угольных щеток
- Схема настройки ножа
- Сервисный ключ
- Параллельная направляющая
- Руководство пользователя
- Оригинальная заводская упаковка
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Производитель | Eurotec |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Блокировка кнопки включения | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴













