Рубанок электрический Wuber 1450 Вт
- Электрический рубанок WUBER оснащен электродвигателем мощностью 1450 Вт. Устройство предназначено для обработки древесины. Оснащен ножами шириной 82 мм.
- Система удаления пыли ширина 82 мм, регулируемая глубина строгания до 3 мм. Во время работы двигатель устройства может генерировать до 16 000 оборотов. Стружка выбрасывается из бокового выхода. Возможность подключения пылесоса.
- Обработка кромок в передней части основания имеется V-образное углубление, позволяющее обрабатывать края. Мы также можем использовать рубанок для обработки скидки.
- Регулировка глубины планирования рубанок оснащен регулировкой глубины строгания от 0 до 3 мм. Регулируется поворотной ручкой, расположенной в передней части
- Два ножа на валу в устройстве установлены два режущих ножа из стали оптимальной твердости.
- Удобный переключатель и профилированная рукоятка обеспечивают надежный захват плуга и длительную работу без усталости.
- Четыре запасных ножа помимо режущих ножей, установленных в устройстве, в комплект также входят четыре двусторонних ножа, изготовленных из стали оптимальной твердости.
- Двусторонние ножи для резки используются двусторонние ножи, острые с обеих сторон. Образно говоря, если нож затупился, мы поворачиваем его на 180 градусов и получаем новое режущее лезвие. Ножи установлены на машине. Мы также предлагаем запасные ножи
Технические характеристики:
- Мощность 1450 Вт
- Напряжение сети 230В 50Гц
- Диапазон скоростей 16 000 об/мин
- Ширина строгания - 82мм
- Глубина строгания регулируется в диапазоне 0–3 мм.
- Система пылеудаления
Набор содержит:
- Рубанок электрический Hebel Wuber WR-EP-1450
- Запасной клиновой ремень две штуки
- 4 запасных ножа
- Ключ сборки
- Инструкция
- Оригинальная упаковка производителя
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Hebel |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴













