Уровень-уклономер электронный BSIDE HW-200.
Основные особенности:
- ЖК-подсветка
- Функция перевернутого дисплея
- Горизонтальная калибровка
- Относительное измерение REE
- Фиксатор дисплея
- Автоматическое отключение
- Переключатель наклона 3 режима
- 0 °/90 ° Быстрый тон (B, C)
- Защита от падения
- Уровень электромагнитной защиты 3
- Аккумулятор 2 × aaa
Технические характеристики:
- Название бренда: BSIDE
- Модель: HW-200
- Товар название: цифровой уровень
- Тип батареи: 2 х AAA № 7 батарея (доставка Без аккумулятора)
- Диапазон измерения: 4 × 90 °
- Точность: ± 0,1 °
- Разрешение: 0,05 °
- Размер изделия: 286 мм х 59 мм х 20 мм
- Номер модели: PTHT1014
- Мощность: 3 В постоянного тока 2 х AAA батареи (в комплекте)
- Диапазон измерения: 0-360 °(0-90 ° квадраты)
- Цифровой угол точность: ± 0,1 ° @ уровня и поставить отвес прямо/± 0,2 ° 1 ° до 89 °
- Автоматическое выключение: 5 минут неиспользования
- Единицы измерения: градусы, наклон (мм/м), градиент (%)
- Отображение температуры: по Цельсию и по Фаренгейту
- Рабочая температура: 0-50 °C (32 ° до 122 °F)
- Применение: деревообрабатывающий/комнатный (s)
- Точность: 0,057 ° (1,0 мм/м)
- Цвет: синий/красный/желтый
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Цифровой |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴











