Транспортир угловой цифровой 4 в 1 угловая линейка, электронный гониометр 230 мм
Описание товара:
- Высокоточный цифровой дисплей: угол диапазон измерения составляет 0-999,9 °, и точность измерения: ± 0,05 °. ЖК-дисплей может точно отображать угол транспортира. Шаблон инструмент является идеальным многофункциональным инструментом для дизайнеров интерьера, Плотников или других энтузиастов DIY.
- Блокировка угла и хранение данных: для облегчения чтения.
- Анти-вибрация и простота хранения: цифровой транспортир изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является прочным, анти-падение, вес и небольшой по размеру. Также имеются висячие отверстия для удобного хранения. Измерения лазерной печати обеспечивают четкие показания и годы использования.
- Широкое использование и автоматическое закрытие: наши инструменты для измерения угла специально разработаны для архитектурного украшения, домашнего интерьера, деревообработки, мастерской, механической обработки, школы, дома DIY и связанных с ними измерительных работ. В целях экономии электроэнергии измерительный инструмент имеет 5 минут функция автоматического отключения.
Технические характеристики:
- Размер изделия: 230 х 33 х 15 мм
- Вес изделия: 109 г
- Рабочая температура: 0 ℃ ~ + 50 ℃
- Диапазон измерения: 0-999 °
- Высокое разрешение: 0,05 °/3"
- Точность: +/-0,5 °
- Батарея: CR2032 3V литиевая батарея источник питания, длительный срок службы батареи
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Габариты | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴








