Гайковерт ударный пневматический BJC 112 1/2 1600 Нм.
Ключ идеально подходит для профессиональной работы как на вулканизационных установках, так и для домашних работ.
Максимальный ударный момент-1600 Нм.
Он отлично подходит для ослабления и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей.
Ключ изготовлен из композитных материалов, что гарантирует небольшую массу (2 кг), что обеспечивает эффективность и действенность при длительном цикле работы.
Ключ адаптирован для работы в эксплуатационных и промышленных условиях при очень больших нагрузках.
Основные особенности:
- Механизм TWIN HAMMER
- Нескользящая удобная ручка
- 3-ступенчатая регулировка мощности для правого вращения и 1-ступенчатое для левого вращения
- Точный спусковой крючок-плавная регулировка скорости
- Сбалансированный центр тяжести для комфортной работы
- Композитный алюминиевый корпус
- Один из самых сильных составляющих ключей
- Закаленный шпиндель 1/2' - не деформируется даже при интенсивном использовании
- Воздушное отверстие с глушителем в нижней части ручки
- Ключ адаптирован к разборке / сборке.
Технические характеристики:
- Шпиндель: 1/2"
- Рабочее давление: 6,3-8 бар
- Требуемый диаметр шланга: мин. 10 мм
- Расход воздуха: 113 л / мин
- Подключение: стандартное 1/4"
- Максимальное вращение: 10000 об/мин
- Максимум. момент затяжки: 850 Нм
- Максимум. момент откручивания: 1600 Нм
- Максимум. поддерживаемый болт / гайка 18 мм
Состав набора:
- гайковерт ударный 1/2 " BJC 112
- тефлоновая лента
- быстроразъемное соединение
- картонная коробка
- оригинальная упаковка
- руководство пользователя
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Hammer |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 4 153 ₴













