Фреза пазовая прямая Ø8 мм хвостовик 12 мм.
Фреза пазовая прямая - режущий инструмент, который применяется для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) необходимой ширины и глубины.
Простейший инструмент цилиндрической формы, после использования которого в заготовке остается прямоугольный в сечении паз. Преимущественно используется с погружными фрезеровальными машинами, хотя возможно и применение их с другими моделями.
Фреза имеет два ножа из твердого сплава.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: пазовая прямая
- Обработка материала: дерево
- Материал корпуса: из высокоуглеродистой стали
- Материал лезвия: твердый сплав YG6
- Высота фрезы: 75.5 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 8 мм
- Длина режущей части: 30 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 75.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 306 ₴




