Фреза кромочно фигурная с нижним подшипником Ø34.9 мм (хвостовик 12 мм).
Кромочные фигурные. Другое название-мультипрофильные. Так как они достаточно массивные и одновременно работают с большой площадью заготовки, применение таких фрез рекомендуется на фрезеровочных машинах мощностью не меньше чем 1600 ВАТТ. Для работы используется весь профиль фрезы сразу или в различных комбинациях, что позволяет получать кромку стандартной или заданной мастером формы.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная фигурная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 67.8 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 34.9 мм
- Длина рабочей части: 19 мм
- Количество режущих граней: 2
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 34.9 мм |
| Длина общая | 67.8 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Производитель | Мастер Форм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








