Фрезы для соединения шип-паз Ø 47.6 мм хвостовик 12 мм.
Используется комплект из двух отдельных фрез-для создания соединения шип-паз в одной заготовке ровных соединений для пола.
Не требует дополнительных промеров и подгонок, так как размеры режущих кромок уже рассчитаны при изготовлении инструмента.
Фрезы считаются профессиональными и рассчитаны на большие объемы обработки твердых пород дерева.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Корпус: прочная закаленная сталь
- Лезвие: микрокарбид промышленного класса
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 47.6 мм
- Высота рабочей части: 8 мм 5 мм
- Высота: 78 мм 72 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 47.6 мм |
| Длина общая | 78 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴








