Фреза для углового и прямого сращивания Ø50.8 мм хвостовик 12 мм.
Позволяют получить совмещаемые плоскости с шипом и пазом, расположенными под углом друг к другу. Используется одна и та же фреза для обеих сращиваемых заготовок – так как ее не приходится менять, это ощутимо уменьшает время обработки.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Корпус: прочная закаленная сталь
- Лезвие: микрокарбид промышленного класса
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 50.8 мм
- Высота рабочей части: 20.6 мм
- Высота: 67.7 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 67.7 мм |
| Длина рабочей части | 20.6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴








