Фреза для сращивания в ширину Ø25 мм хвостовик 12 мм.
Эта многоцелевая фреза предназначена для фрезерования минишипового соединения с последующим склеиванием. Она позволяет создавать одни из самых прочных соединений торец-в-торец или сплачивать детали по длинной стороне. Крепость точно подогнанных соединяемых поверхностей и максимальная площадь контакта клеевого слоя делает соединение более прочным по сравнению с другими видами сращивания.
Данная фреза идеальна для создания заготовок для карнизов, молдингов. Подходит для обработки древесины, фанеры, может использоваться для МДФ.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Корпус: прочная закаленная сталь
- Лезвие: микрокарбид промышленного класса
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 25 мм
- Высота рабочей части: 55 мм
- Высота: 100 мм
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 9 |
- Цена: 931 ₴









