



Фреза фигирейная горизонтальная для филенки Ø76.6 мм хвостовик 12 мм
723 ₴
- В наличии
- Код: F310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза фигирейная горизонтальная для филенки Ø76.6 мм хвостовик 12 мм.
Фигирейные горизонтальные фрезы используется для частичной обработки филенки. Так как форма фрезы предполагает выборку, начиная от упорного подшипника – это не позволяет сразу же получить шип для вставки филенки в раму. Для его формирования требуется дополнительная обработка кромки.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: фигирейная горизонтальная
- Обрабатываемый материал: дерево
- Материал рабочей части: твердый сплав
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 76.6 мм
- Длина фрезы: 63 мм
- Длина режущей части: 14 мм
- Диаметр подшипника: 12.7 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 76.6 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴




