Фреза кромочная полустержневая Ø32 мм хвостовик 12 мм.
Прямое назначение фрезы – обработка кромок заготовок для получения полукруглого выступа. Также есть много дополнительных способов применения – к примеру, если обработать такой фрезой прямоугольную заготовку с двух сторон, то она станет стержнем. Кроме этого с ее помощью получают профили с фаской и кромкой сложной формы, а также шарнирные соединения (при обработке заготовки в паре с галтельной или калевочной фрезой).
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: кромочная полустержневая
- Обработанный материал: дерево
- Материал рабочей части: твердый сплав
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 32 мм
- Длина фрезы: 79 мм
- Длина режущей части: 30.5 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 79 мм |
| Длина рабочей части | 30.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴









