Фрезы для сращивания пазо-шиповые Ø38 мм (хвостовик 12 мм) 2 шт
919 ₴
- В наличии
- Код: F307
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезы для сращивания пазо-шиповые Ø38 мм (хвостовик 12 мм) 2 шт.
Пазо-шиповые фрезы. Используется комплект из двух отдельных фрез - для создания паза в одной заготовке и шипа в другой. Дополнительных промеров и подгонок не потребуется, так как размеры режущих кромок уже рассчитаны при изготовлении инструмента.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: пазо-шиповые
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 63.5 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 38 мм
- Длина режущей части: 25.4 мм
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴











