Фреза комбинированная универсальная по дереву Ø47.62 мм хвостовик 12 мм
1 348 ₴
- В наличии
- Код: F305
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза комбинированная универсальная по дереву Ø47.62 мм хвостовик 12 мм.
Комбинированные универсальные фрезы позволяют получить совмещающиеся плоскости с шипом и пазом, расположенными под углом друг к другу. Используется одна и та же фреза для обеих сращиваемых заготовок - так как ее не приходится менять, это ощутимо уменьшает время обработки.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Назначение: МДФ, дерево
- Материал: сплав вольфрама и кобальта
- Общая длина: 100 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 47.62 мм
- Высота рабочей части: 36 мм
- 5 дисков с высотой режущей кромки: 4 мм
- Подшипник: Есть
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 47.62 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴









