Фрезы для изготовления вагонки хвостовик 12 мм 2 шт Ø35 и 51 мм.
Фрезы для изготовления вагонки используются по тому же принципу, что и пазо-шиповые, но позволяют получить соединение фигурной формы с большей площадью соприкосновения заготовок, что улучшает характеристики изготавливаемой таким способом вагонки.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сплав вольфрама и кобальта
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Общая длина: 77 мм
- Диаметр фрезы: 35 и 51 мм
- Высота рабочей части: 28,6 мм на двух фрезах
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 77 мм |
| Длина рабочей части | 28.6 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴










