Паяльная станция 2 в 1 JCD 8898 с ЖК-дисплеем, 750 Вт.
Основные особенности:
- Нагреватель горячего воздуха и паяльник 2в1 паяльная станция.
- Двойные цифровые ЖК-дисплеи для отображения точной температуры.
- Чрезвычайно низкий уровень шума и компактный дизайн.
- Функция интеллектуального самообнаружения обеспечивает безопасную персональную работу.
- Функция автоматического охлаждения для эффективного продления срока службы нагревателя и защиты нагревателя горячего воздуха.
Технические характеристики:
- Название бренда: JCD
- Номер модели: 8898
- Пистолет горячего воздуха
- Рабочее напряжение: AC220-240V или AC100-130V
- Частота: 50-60 Гц
- Выходная мощность: 800 Вт
- Диапазон температур: 100 °C ~ 480 °C
- Стабильность температуры: ± 2 ℃
- Поток воздуха: 150 л/мин (макс.)
- Паяльник
- Рабочее напряжение: AC220-240V или AC100-130V
- Выходная мощность: 80 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Диапазон температур: 180 °C-500 °C
- Стабильность температуры: ± 1 °C
- Паяльник: дизайн ESD
- Материал нагревателя: керамика
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCD |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 150 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 2 % |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 80 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 180 град. |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 6 248 ₴













