Фреза кромочная калевочная с нижним подшипником Ø76.2 мм (хвостовик 8 мм).
Кромочные калевочные фрезы применяются для получения прямой, дугообразной или волнистой фигурной кромки – в зависимости от используемой части фрезы можно смягчить ребро заготовки, скруглить его, сделать кромку с фальцем и губкой или получить полу стержневой выступ. Широко используются для изготовления орнаментов сложной формы.
Фреза используется для изготовления фигурных изделий из дерева, мдф, фанеры и тд. Данной фрезой чаще всего изготавливают обклад, дверной штапик, нащельник для дверей и другие части декора.
Режущая часть фрезы-это твердосплавные пластины высокого качества, они способны обработать твердые и мягкие породы дерева.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная калевочная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG8
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 63.5 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 76.2 мм
- Длина рабочей части: 31.75 мм
- Количество режущих граней: 2
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 76.2 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 31.75 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 029 ₴










