Фреза кромочно-калевочная с нижним подшипником Ø33х51 мм (хвостовик 8 мм)
331 ₴
- В наличии
- Код: F1136
Фреза кромочно-калевочная с нижним подшипником Ø33х51 мм (хвостовик 8 мм).
Кромочные кальовочные фрезы применяются для получения прямой, дугообразной или волнистой фигурной кромки – в зависимости от используемой части фрезы можно смягчить ребро заготовки, закруглить его, сделать кромку с фальцем и губкой или получить полустержневой выступ. Широко используются для изготовления орнаментов сложной формы.
Фреза используется для изготовления фигурных изделий из дерева, мдф, фанеры и тд. Данной фрезой чаще всего изготавливают обклад, дверной штапик, нащельник для дверей и другие части декора.
Режущая часть фрезы-это твердосплавные пластины высокого качества, они способны обработать твердые и мягкие породы дерева.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочно-калевочная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 51 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 33 мм
- Длина рабочей части: 12.5 мм
- Количество режущих граней: 2
- Диаметр подшипника: 9.52 мм
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 33 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 12.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 331 ₴




