Сумка поясная слесарно-строительная Baffect HBF1019.
Сумка поясная Baffect HBF1019 предназначена для хранения и переноски инструментов профессиональными монтажниками. Подвешивается на поясе, обеспечивая легкий доступ и полностью освобождая руки. Изготовлена из нейлоновой ткани 600D, прочная и долговечная.
Технические характеристики:
- Название бренда: Baffect
- Материал: ткань Оксфорд 600D
- Номер модели: HBF1019
- Тип: сумка
- Цвет черный
- Длина: 12 см
- Глубина: 6 см
- Высота: 22.5 см
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пояс монтажный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 225 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Baffect |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



Отправка с 14 мая 2026

