
Фреза кромочно фигурная с нижним подшипником Ø25.4 мм (хвостовик 6 мм)
502 ₴
- В наличии
- Код: F748
Фреза кромочно фигурная с нижним подшипником Ø25.4 мм (хвостовик 6 мм).
Кромочные фигурные. Другое название-мультипрофильные. Так как они достаточно массивные и одновременно работают с большой площадью заготовки, применение таких фрез рекомендуется на фрезеровочных машинах мощностью не меньше чем 1600 ВАТТ. Для работы используется весь профиль фрезы сразу или в различных комбинациях, что позволяет получать кромку стандартной или заданной мастером формы.
Фрезы используются для резки молдингов малого и среднего размера, которые затем применяются к краям мебели или для отделки домашнего интерьера. Эти фрезы могут отрезать оконные гильзы, базовые молдинги и небольшие короны и карнизы для улучшения и украшения части мебели или комнаты.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная фигурная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 90.5 мм
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 25.4 мм
- Длина рабочей части: 41.3 мм
- Количество режущих граней: 2
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Длина общая | 90.5 мм |
| Длина рабочей части | 41.3 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3.17 мм |
- Цена: 502 ₴




