
Фреза кромочно фигурная с нижним подшипником Ø23.6 мм (хвостовик 8 мм)
1 274 ₴
- В наличии
- Код: F746
Фреза кромочно фигурная с нижним подшипником Ø23.6 мм (хвостовик 8 мм).
Кромочные фигурные. Другое название-мультипрофильные. Так как они достаточно массивные и одновременно работают с большой площадью заготовки, применение таких фрез рекомендуется на фрезеровочных машинах мощностью не меньше чем 1600 ВАТТ. Для работы используется весь профиль фрезы сразу или в различных комбинациях, что позволяет получать кромку стандартной или заданной мастером формы.
Фрезы используются для резки молдингов малого и среднего размера, которые затем применяются к краям мебели или для отделки домашнего интерьера. Эти фрезы могут отрезать оконные гильзы, базовые молдинги и небольшие короны и карнизы для улучшения и украшения части мебели или комнаты.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочные фигурные
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 125 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 23.6 мм
- Длина рабочей части: 76 мм
- Количество режущих граней: 2
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 23.6 мм |
| Длина общая | 125 мм |
| Длина рабочей части | 76 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 274 ₴




