
Фреза пазовая конструкционная Т-образная Ø25.2 мм (хвостовик 6 мм)
392 ₴
- Под заказ
- Код: F737
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая конструкционная Т-образная Ø25.2 мм (хвостовик 6 мм).
В сечении полученные пазы образуют перевернутую букву "Т", основание которой выходит на поверхность или правильную трапецию, большая сторона которой обращена к центру заготовки. Это одно из самых надежных соединений, заготовки задвигаются одна в другую и другим способом разъединить их не получится.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая конструкционная Т-образная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 50.8 мм
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 25.2 мм
- Длина режущей части: 12.9 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25.2 мм |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Длина рабочей части | 12.9 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




