Домкрат низкопрофильный 2,5т.
Основные особенности:
- Подъемник позволяет поднимать объект массой до 2500 кг.
- Идеально подходит как для домашнего гаража, так и для профессиональной мастерской.
- Идеально подходит для спортивных автомобилей с низкой подвеской за счет низкого профиля.
- Высота инструмента с опущенной рукояткой (измеряется от пластины) 9 см.
- Подъемник имеет колеса, что делает его использование более удобным. Задний неподвижный, передний поворотный подшипник
- Конструкция устройства усилена скобами, что обеспечивает высокую надежность.
- Изготовлен из стального проката
- Большой ход гидроцилиндра, который размещен горизонтально безотказный поршень
- Лифт заполнен гидравлическим маслом на заводе и готов к работе.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 2500 кг
- Низкий профиль: 90 мм
- Длина: 540 мм
- Диапазон подъема: от 90 до 340 мм.
- Толщина лифтового профиля( плиты): 4 мм.
- Вес: около 11 кг
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴










Отправка с 16 мая 2026

