Фреза кромочная прямая с верхним подшипником Ø19.05х97 мм (хвостовик 8 мм).
Фрезы кромочные чаще всего изготавливаются с подшипником, который позволяет обрабатывать кромки и торцы заготовок не только с помощью настройки опорного стола, но и по шаблону.
Для получения плоскости торца заготовки, перпендикулярной пласти (верхней части обрабатываемой детали). При наличии на фрезе подшипника можно обрабатывать кромки округлой формы.
Твердосплавная напайка из микрозернистого сплава имеет большой ресурс работы. Концевая кромочная прямая фреза используется для работ по мягкому и твердому дереву, ДСП, МДФ, фанере.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная прямая
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 97 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 19.05 мм
- Длина режущей части: 50.08 мм
- Подшипник: верхний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19.05 мм |
| Длина общая | 97 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 723 ₴








