
Фреза кромочно-калевочная с нижним подшипником Ø51 мм (хвостовик 8 мм)
760 ₴
- В наличии
- Код: F723
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочно-калевочная с нижним подшипником Ø51 мм (хвостовик 8 мм).
Кромочные калевочные фрезы для получения прямой, дугообразной или волнистой фигурной кромки – в зависимости от используемой части фрезы можно смягчить ребро заготовки, скруглить его (двойные фрезы позволяют делать это за один проход), сделать кромку с фальцем и губкой или получить полу стержневой выступ. Широко используются для изготовления орнаментов сложной формы.
Основные особенности:
- корпус фрезы изготовлен из специальной износостойкой стали и микрозернистого твердого сплава
- оптимальный выброс стружки обеспечивает максимально чистую и стабильную работу
- поверхность фрез CMT защищена специальным покрытием (тефлоном), красного цвета, которое противодействует прилипанию смолы, клея, пыли
- используйте их вместе с радиусными фрезами для изготовления стыка откидных столешниц
- конструкция фрез включает специальные приливы корпуса-для уменьшения риска отдачи.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочно-калевочная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 61 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 51 мм
- Длина рабочей части: 16 мм
- Количество режущих граней: 2
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 51 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




