Фреза Глобус концевая сферическая Ø22 мм (хвостовик 6 мм).
Их режущая головка имеет закругленную форму, благодаря чему в разрезе паз напоминает литеру " U " - в зависимости от глубины реза стенки закругляются сразу же от поверхности заготовки или сначала некоторое время идут от нее под прямым углом.
Применение: фрезерование каннелюр, выборка полукруглой четверти, фрезерование круглых пазов.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с ЧПУ.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: концевая сферическая
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 22 мм
- Высота фрезы: 95 мм
- Длина режущей части: 22 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 404 ₴





