Фреза пазовая галтельная Ø16 мм (хвостовик 8 мм).
Галтельные фрезы с твердосплавными пластинами, с 2-мя режущими кромками, режущие кромки с прецизионной заточкой. Для фрезерования кромок профилей и декоративных пазов, для структурирования поверхностей и для установки в копировально-фрезерные станки. Для работы по твердой и мягкой древесине. Для всех стандартных ручных фрезерных станков с ручным управлением. Хвостовик 8 мм.
Их режущая головка имеет закругленную форму, благодаря чему в разрезе паз напоминает литеру «U» - в зависимости от глубины реза стенки закругляются сразу же от поверхности заготовки или сначала некоторое время идут от нее под прямым углом.
Основные особенности:
- Данная фреза предназначена для выравнивания поверхностей и фрезерования пазов.
- Применяются для работы с ручными фрезерными машинами и станками с ЧПУ.
- Используется для обработки канавок.
- Изготовлены из высококачественного твердосплавного материала, прочные и износостойкие.
- Острый край, точное позиционирование, гладкая резка.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: галтельные пазовые
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Количество режущих граней: 2
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 16 мм
- Высота фрезы: 41.5 мм
- Длина режущей части: 10 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ПВХ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 41.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 208 ₴





