Фреза кромочная конусная с нижним подшипником Ø42 мм 30° (хвостовик 12 мм).
Кромочные конусные фрезы применяются для изготовления пазов по кромке столярного изделия (столешниц, подоконников, элементов корпусной мебели) с целью крепления декоративных кромочных элементов, а также для изготовления шипового соединения. Могут быть использованы для изготовления различных клееных изделий, например, плошек для цветов и т.д. но, в связи со сменой профиля, увеличивается площадь склеивания и, соответственно, прочность изделия.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная конусная
- Обработка материала: ДСП, МДФ, мягкая древесина, твердая древесина, Фанера, Дерево, Пластик
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 74 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 42 мм
- Длина рабочей части: 27 мм
- Угол: 30°
- Количество режущих граней: 2
- Диаметр подшипника: 12.7 мм
- Подшипник: Нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 42 мм |
| Длина общая | 74 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 784 ₴









